Artois, mai 1915 : les combats du Labyrinthe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent Herpin |
| Editeur | Ysec |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| EAN | 9782846733762 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 2846733767 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 21 x 30 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14290352 |
| EAN | 978-2846733762 |