La tête de pont de l'Orne juin-août 1944
La tête de pont de l'Orne juin-août 1944
Pegasus Bridge, batterie de Merville, opération Goodwood
Caractéristiques techniques
| Auteur | Benoît Rondeau |
| Illustration | Eric Schwartz |
| Editeur | Ysec |
| Date de parution | 09.03.2023 |
| EAN | 9782846734097 |
| Poids | 0,3160kg |
| ISBN | 2846734097 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 140 |
| Format | 21 x 30 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14669498 |
| EAN | 978-2846734097 |