D'entre les morts
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre Siméon |
| Editeur | Solitaires Intempestifs |
| Date de parution | 04.09.2009 |
| Collection | Bleue |
| EAN | 9782846812009 |
| Poids | 0,1280kg |
| ISBN | 2846812004 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 12,50 x 20,00 x 1,00 cm |
| Format | 12cm x 20cm |
| SKU | 14183939 |
| EAN | 978-2846812009 |