Les estivants
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maksim Gor kij |
| Editeur | Solitaires Intempestifs |
| Date de parution | novembre 2008 |
| Collection | Traductions Du 21e Siecle |
| EAN | 9782846812313 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 2846812314 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 11,00 x 17,40 x 1,60 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14181682 |
| EAN | 978-2846812313 |