Mesure pour mesure
Caractéristiques techniques
| Auteur | William Shakespeare |
| Editeur | Solitaires Intempestifs |
| Date de parution | septembre 2008 |
| Collection | Traductions du xxieme siecle |
| EAN | 9782846812351 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 2846812357 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 11,00 x 17,40 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14181680 |
| EAN | 978-2846812351 |