Philoctète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre Siméon |
| Editeur | Solitaires Intempestifs |
| Date de parution | février 2010 |
| Collection | Bleue |
| EAN | 9782846812764 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 2846812764 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 12,50 x 20,00 x 0,80 cm |
| Format | 12cm x 20cm |
| SKU | 13810449 |
| EAN | 978-2846812764 |