Sarah Kane
Caractéristiques techniques
| Auteur | Outrescène |
| Editeur | Solitaires Intempestifs |
| Date de parution | 20.01.2011 |
| Collection | Revue Outrescene, numéro 1 |
| EAN | 9782846813105 |
| Poids | 0,1460kg |
| ISBN | 2846813108 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 98 |
| Format | 14,00 x 20,90 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14172608 |
| EAN | 978-2846813105 |