Dialogues avec les classiques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Outrescène |
| Editeur | Solitaires Intempestifs |
| Date de parution | 20.01.2011 |
| Collection | Revue Outrescene, numéro 5 |
| EAN | 9782846813143 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 2846813140 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 106 |
| Format | 14,20 x 21,00 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14172614 |
| EAN | 978-2846813143 |