Metteuses en scène : le théâtre a-t-il un genre ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Outrescène |
| Editeur | Solitaires Intempestifs |
| Date de parution | 21.01.2011 |
| Collection | Revue Outrescene, numéro 9 |
| EAN | 9782846813174 |
| Poids | 0,2240kg |
| ISBN | 2846813175 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 154 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 1,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14172607 |
| EAN | 978-2846813174 |