TNS 2000-2008 récits d'acteurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Outrescène |
| Editeur | Solitaires Intempestifs |
| Date de parution | janvier 2011 |
| Collection | Revue Outrescene, numéro 10 |
| EAN | 9782846813181 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 2846813183 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 138 |
| Format | 14,20 x 21,00 x 1,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14172611 |
| EAN | 978-2846813181 |