Pouvoirs de l'émotion
Caractéristiques techniques
| Auteur | Outrescène |
| Editeur | Solitaires Intempestifs |
| Date de parution | janvier 2011 |
| Collection | Revue Outrescene, numéro 11 |
| EAN | 9782846813198 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 2846813191 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 118 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14060250 |
| EAN | 978-2846813198 |