Contemporaines ? Rôles féminins dans le théâtre d'aujourd'hui
Contemporaines ? Rôles féminins dans le théâtre d'aujourd'hui
Rôles féminins dans le théâtre aujourd'hui
Caractéristiques techniques
| Auteur | Outrescène |
| Editeur | Solitaires Intempestifs |
| Date de parution | 19.05.2011 |
| Collection | Revue Outrescene |
| EAN | 9782846813204 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 2846813205 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14,20 x 20,60 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 13141776 |
| EAN | 978-2846813204 |