Les mystiques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hédi Tillette de Clermont-Tonnerre |
| Editeur | Solitaires Intempestifs |
| Date de parution | 20.11.2008 |
| Collection | Bleue |
| EAN | 9782846815574 |
| Poids | 0,1120kg |
| ISBN | 2846815577 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 12,50 x 20,00 x 0,70 cm |
| Format | 12cm x 20cm |
| SKU | 13837479 |
| EAN | 978-2846815574 |