Ma couleur préférée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ronan Cheneau |
| Editeur | Solitaires Intempestifs |
| Date de parution | 25.09.2021 |
| Collection | Jeunesse |
| EAN | 9782846816595 |
| Poids | 0,0580kg |
| ISBN | 284681659X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 11,00 x 17,60 x 0,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14429595 |
| EAN | 978-2846816595 |