Djamil Mohamed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ronan Cheneau |
| Editeur | Solitaires Intempestifs |
| Date de parution | 24.02.2022 |
| Collection | Jeunesse |
| EAN | 9782846816632 |
| Poids | 0,0600kg |
| ISBN | 2846816638 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 11,00 x 17,50 x 0,60 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14437877 |
| EAN | 978-2846816632 |