Dire adieu à l'insécurité!
Caractéristiques techniques
| Auteur | MOORE BETH |
| Editeur | Vida Eds |
| Date de parution | 01.04.2015 |
| EAN | 9782847002577 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 284700257X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 13,50 x 21,00 x 2,50 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14209651 |
| EAN | 978-2847002577 |