Ma langue dans ta poche
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabien Arca |
| Editeur | Espaces 34 |
| Date de parution | 05.03.2020 |
| Collection | Theatre Jeunesse |
| EAN | 9782847051957 |
| Poids | 0,0800kg |
| ISBN | 2847051953 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 12,00 x 17,00 x 0,70 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14060916 |
| EAN | 978-2847051957 |