Spaghetti rouge à lèvre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabien Arca |
| Editeur | Espaces 34 |
| Date de parution | 13.01.2022 |
| Collection | Theatre Jeunesse |
| EAN | 9782847052619 |
| Poids | 0,0560kg |
| ISBN | 2847052615 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 12,00 x 17,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14436858 |
| EAN | 978-2847052619 |