Fiesta
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gwendoline Soublin |
| Editeur | Espaces 34 |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Theatre Jeunesse |
| EAN | 9782847052633 |
| Poids | 0,0500kg |
| ISBN | 2847052631 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 12,00 x 17,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14363407 |
| EAN | 978-2847052633 |