Désarmés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sébastien Joanniez |
| Editeur | Espaces 34 |
| Date de parution | 12.10.2023 |
| Collection | Theatre Contemporain Francais |
| EAN | 9782847052978 |
| Poids | 0,0760kg |
| ISBN | 2847052976 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 13,00 x 22,10 x 0,40 cm |
| Format | 13cm x 22cm |
| SKU | 15166451 |
| EAN | 978-2847052978 |