Piège à loup
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gunnar Staalesen |
| Traduction | Alex Fouillet |
| Editeur | Gaia |
| Date de parution | 18.09.2019 |
| Collection | Gaïa Polar |
| EAN | 9782847209396 |
| Poids | 0,4260kg |
| ISBN | 2847209395 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 15,10 x 23,90 x 2,20 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 13953252 |
| EAN | 978-2847209396 |