L'Avant-scène cinéma n°697 : ZAMA de Lucrecia Martel - nov 2022
Caractéristiques techniques
| Editeur | Revue L'avant-Scene Cinema Alice |
| Date de parution | 30.11.2022 |
| Collection | Revue Avant-Scene Cinema |
| EAN | 9782847251876 |
| Poids | 0,4060kg |
| ISBN | 2847251871 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 16 x 24 x 1 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14957836 |
| EAN | 978-2847251876 |