L'Avant-Scène Cinéma n° 699 : La Nuit du carrefour - Janvier 2023
Caractéristiques techniques
| Editeur | Revue L'avant-Scene Cinema Alice |
| Date de parution | 06.02.2023 |
| Collection | Revue Avant-Scene Cinema, numéro 699 |
| EAN | 9782847251890 |
| Poids | 0,2970kg |
| ISBN | 2847251898 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 16,30 x 24,00 x 1,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 15116794 |
| EAN | 978-2847251890 |