L'Avant-Scène Cinéma n° 700 - 701 : Les cinéastes refont l'Histoire du cinéma - Fev - Mars 2023
L'Avant-Scène Cinéma n° 700 - 701 : Les cinéastes refont l'Histoire du cinéma - Fev - Mars 2023
Tome 700
Caractéristiques techniques
| Editeur | Revue L'avant-Scene Cinema Alice |
| Date de parution | 01.02.2023 |
| Collection | Revue Avant-Scene Cinema |
| EAN | 9782847251906 |
| Poids | 0,4970kg |
| ISBN | 2847251901 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 16,30 x 24,00 x 1,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 15116795 |
| EAN | 978-2847251906 |