L´Avant-Scène Cinéma n° 702 : Le Faucon Maltais - Avril 2023
Caractéristiques techniques
| Editeur | Revue L'avant-Scene Cinema Alice |
| Date de parution | 03.04.2023 |
| Collection | Revue Avant-Scene Cinema |
| EAN | 9782847251913 |
| Poids | 0,3520kg |
| ISBN | 284725191X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 16,30 x 24,00 x 1,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 15143351 |
| EAN | 978-2847251913 |