La forêt des ombres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Franck Thilliez |
| Editeur | Le Passage Eds |
| Date de parution | 17.10.2019 |
| Collection | Echos |
| EAN | 9782847424287 |
| Poids | 0,2550kg |
| ISBN | 2847424288 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 340 |
| Format | 12,50 x 18,60 x 2,10 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13986808 |
| EAN | 978-2847424287 |