La peinture impressionniste et la décoration
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marine Kisiel |
| Editeur | Le Passage Eds |
| Date de parution | 18.11.2021 |
| Collection | Beaux Arts |
| EAN | 9782847424393 |
| Poids | 1,3400kg |
| ISBN | 2847424393 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 380 |
| Format | 20,20 x 25,10 x 2,70 cm |
| Format | 20cm x 25cm |
| SKU | 14077592 |
| EAN | 978-2847424393 |