Ferdinand Philippe d'Orléans - Images d'un prince idéal
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Florence Viguier-Dutheil |
| Auteur | Frédéric LacailleJean-Loup LeguayMarie-Pierre SaléBéatrice Tupinier-Barillon |
| Directeur éditorial | Stéphanie DeschampsCôme Fabre |
| Auteur | Alban DuparcAdrien EnfedaqueGrégoire FranconieAude GodetAdrien GoetzCaroline Hedengren-Dillon |
| Editeur | Le Passage Eds |
| Date de parution | 08.07.2021 |
| EAN | 9782847424430 |
| Poids | 2,2660kg |
| ISBN | 2847424431 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 395 |
| Format | 23,80 x 30,00 x 3,50 cm |
| Format | 23cm x 30cm |
| SKU | 14113432 |
| EAN | 978-2847424430 |