Les somnambules
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilda Piersanti |
| Editeur | Le Passage Eds |
| Date de parution | 11.03.2021 |
| Collection | Ligne Noire |
| EAN | 9782847424591 |
| Poids | 0,5130kg |
| ISBN | 2847424598 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 334 |
| Format | 15,40 x 24,10 x 2,70 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14271180 |
| EAN | 978-2847424591 |