Skiatook Lake
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé JubertBenoît Séverac |
| Editeur | Le Passage Eds |
| Date de parution | 22.04.2021 |
| Collection | Ligne Noire |
| EAN | 9782847424614 |
| Poids | 0,4310kg |
| ISBN | 284742461X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 15,30 x 24,10 x 2,30 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14273126 |
| EAN | 978-2847424614 |