Diane en son paradis d'Anet - Tapisseries et vitraux de l'Histoire de Diane du château d'Anet
Diane en son paradis d'Anet - Tapisseries et vitraux de l'Histoire de Diane du château d'Anet
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Dominique Cordellier |
| Auteur | Luisa CapodieciPaul-Victor DesarbresFrançoise GatouillatCécile Scailliérez |
| Editeur | Le Passage Eds |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| Collection | Beaux Arts |
| EAN | 9782847424744 |
| Poids | 1,1730kg |
| ISBN | 2847424741 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 253 |
| Format | 20,50 x 25,90 x 2,40 cm |
| Format | 20cm x 25cm |
| SKU | 14387953 |
| EAN | 978-2847424744 |