Jean Bardin (1732-1809), le feu sacré
Caractéristiques techniques
| Direction | Mehdi Korchane |
| Editeur | Le Passage Eds |
| Date de parution | 30.11.2022 |
| Collection | Beaux Arts |
| EAN | 9782847424973 |
| Poids | 1,9100kg |
| ISBN | 2847424970 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 24,80 x 28,80 x 3,00 cm |
| Format | 24cm x 28cm |
| SKU | 14962031 |
| EAN | 978-2847424973 |