La Maison de la plage
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilda Piersanti |
| Editeur | Le Passage Eds |
| Date de parution | 04.05.2023 |
| Collection | Ligne Noire |
| EAN | 9782847425000 |
| Poids | 0,3790kg |
| ISBN | 2847425004 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 11,10 x 22,20 x 2,20 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 15127715 |
| EAN | 978-2847425000 |