Jean Ricardon
Caractéristiques techniques
| Coauteur | Benjamin Foudral |
| Coordination éditoriale | Benjamin Foudral |
| Coauteur | Inge Linder-GaillardCamille CiosGermain Viatte |
| Editeur | Du Sekoya Eds |
| Date de parution | 09.01.2023 |
| EAN | 9782847512052 |
| Poids | 0,7400kg |
| ISBN | 2847512055 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 27,40 x 21,00 x 1,40 cm |
| Format | 27cm x 21cm |
| SKU | 15073313 |
| EAN | 978-2847512052 |