Chroniques Napoléoniennes - De la création de la Légion d'Honneur à la mort de l'Empereur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pascal Cazottes |
| Editeur | Trois Spirales |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| EAN | 9782847730692 |
| Poids | 0,3630kg |
| ISBN | 2847730699 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 16,00 x 22,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14266431 |
| EAN | 978-2847730692 |