Pigeons !
Caractéristiques techniques
| Scénario | Marc Chalvin |
| Dessinateur | Marc Chalvin |
| Editeur | La cafetière |
| Date de parution | 07.07.2023 |
| Collection | Credo |
| EAN | 9782847740349 |
| Poids | 0,8780kg |
| ISBN | 2847740341 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 22,70 x 20,00 cm |
| Format | 23cm x 20cm |
| SKU | 15043925 |
| EAN | 978-2847740349 |