Asile
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandre Bergamini |
| Editeur | Dumerchez Naoum |
| Date de parution | 25.10.2011 |
| Collection | Double Hache |
| EAN | 9782847911602 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 284791160X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 78 |
| Format | 17 x 23 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14278206 |
| EAN | 978-2847911602 |