Les Goums marocains 1941-1945 (Prix maréchal Louis-Hubert Lyautey 2022)
Les Goums marocains 1941-1945 (Prix maréchal Louis-Hubert Lyautey 2022)
1943-1945 de la tunisie a l'allemagne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Gaujac |
| Editeur | Esprit Du Temps |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Esprit du temps |
| EAN | 9782847954883 |
| Poids | 1,1500kg |
| ISBN | 2847954880 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 21,30 x 30,20 x 1,80 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14073968 |
| EAN | 978-2847954883 |