Extinction du paupérisme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Juliette GlikmanCharles-Louis-Napoléon Bonaparte (Napoléon III) |
| Editeur | Esprit Du Temps |
| Date de parution | 22.10.2020 |
| Collection | Textes Essentiels |
| EAN | 9782847954982 |
| Poids | 0,1160kg |
| ISBN | 2847954988 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 14,00 x 19,00 x 0,80 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14111089 |
| EAN | 978-2847954982 |