Les grands moments de l'histoire de France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrick Baradeau |
| Editeur | Esprit Du Temps |
| Date de parution | 03.12.2020 |
| EAN | 9782847955033 |
| Poids | 1,0100kg |
| ISBN | 2847955038 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 21,20 x 30,70 x 1,70 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14134291 |
| EAN | 978-2847955033 |