La Campagne de 1814
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilles Boué |
| Editeur | Esprit Du Temps |
| Date de parution | 18.03.2021 |
| EAN | 9782847955057 |
| Poids | 1,0180kg |
| ISBN | 2847955054 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 20,50 x 30,50 x 1,50 cm |
| Format | 20cm x 30cm |
| SKU | 14165216 |
| EAN | 978-2847955057 |