Chroniques stratégiques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques Sapir |
| Editeur | Esprit Du Temps |
| Date de parution | 07.01.2021 |
| EAN | 9782847955071 |
| Poids | 0,2820kg |
| ISBN | 2847955070 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 1,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14165217 |
| EAN | 978-2847955071 |