La vérité sur l'incendie de Moscou
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fédor Rostopchine |
| Préface | Natalia Griffon De Pleineville |
| Editeur | Esprit Du Temps |
| Date de parution | 18.03.2021 |
| Collection | Textes Essentiels |
| EAN | 9782847955149 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 2847955143 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 14,00 x 19,00 x 2,30 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14215736 |
| EAN | 978-2847955149 |