Théorie de la propriété - V2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre-Joseph Proudhon |
| Editeur | Esprit Du Temps |
| Date de parution | 18.03.2021 |
| Collection | Textes Essentiels |
| EAN | 9782847955156 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2847955151 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 14,00 x 19,00 x 1,30 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14215054 |
| EAN | 978-2847955156 |