Les femmes peuvent-elles avoir du génie ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Madeleine Pelletier |
| Editeur | Esprit Du Temps |
| Date de parution | 07.07.2022 |
| Collection | Textes Essentiels |
| EAN | 9782847955644 |
| Poids | 0,1460kg |
| ISBN | 284795564X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14,00 x 19,00 x 1,00 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14654387 |
| EAN | 978-2847955644 |