Place publique #86
Caractéristiques techniques
| Editeur | Joca Seria |
| Date de parution | 02.06.2023 |
| Collection | Revue Place Publique |
| EAN | 9782848093772 |
| Poids | 0,4870kg |
| ISBN | 2848093773 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 21,00 x 25,50 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 25cm |
| SKU | 15119275 |
| EAN | 978-2848093772 |