Sublimes Maisons Du Liban
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guillaume De Laubier |
| Editeur | Des Falaises |
| Date de parution | 15.11.2019 |
| Collection | Patrimoine |
| EAN | 9782848114323 |
| Poids | 2,6640kg |
| ISBN | 2848114320 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 24,70 x 32,70 x 3,60 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14016070 |
| EAN | 978-2848114323 |