Les Espaces frontaliers de l'Antiquité au XVIe siècle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc Suttor |
| Editeur | Pu.artois |
| Date de parution | 19.11.2020 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9782848323862 |
| Poids | 0,4400kg |
| ISBN | 2848323868 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,50 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14203674 |
| EAN | 978-2848323862 |