Les Parisiennes : des femmes dans la ville (Moyen Âge - XVIIIe siècle)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jeanne ChironNathalie GrandeRamona Herz-GazeauJulie PilorgetJulie Piront |
| Editeur | Pu.artois |
| Date de parution | 03.12.2020 |
| Collection | Études Littéraires |
| EAN | 9782848324692 |
| Poids | 0,4400kg |
| ISBN | 2848324694 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 16,10 x 24,00 x 1,60 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14203722 |
| EAN | 978-2848324692 |