La Voix des consommateurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Oliviane BrodinJoël Müller |
| Editeur | Pu.artois |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Droit Et Sciences Economiques |
| EAN | 9782848324715 |
| Poids | 0,6480kg |
| ISBN | 2848324716 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 402 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,10 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14324049 |
| EAN | 978-2848324715 |